Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 07:24   #237
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Автокредит и банки

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Страшилки для детворы,не раз продавал кредитную машину,всё делается в один день,звонок перекупу и кредит закрыт
Ты сейчас малость о другом говоришь. Продать кредитную машину можно вполне официально. При согласовании с банком. В противном случае твои действия подпадают либо под админ кодекс , либо под УК. Вот о чем речь то. Когда мне офрмляли кредит в Уралсибе я реально был в ах....е когда они мне поведали всю мою кредитную историю по всем банкам включая терки с Русским Стандартом (там была вина их сотрудников из-за этого неверно было проведено досрочное погашение и я типа попал в мегадолжники). Рассказали про отрочку в погашении в Сбере и досрочное погашение в нем же. И после всех этих расказов оформили кредит по ставке не озвученной в рекламных проспектах а ниже их и на больший срок. Страховка мне вышла ровно столько же сколько стоила бы при некредитной машине (проверял по офисам). Рисковать добровольно с банками не стоит. Можно конечно попробовать забаранить страховку и посмотреть на реакцию. Наедут заплатишь, ну а нет значит и так сойдет. Но это осознанные действия. А вот идти осознанно на конфронтацию как предлагаешь ты это пожалуй глупо. Последствия могут быть гораздо хуже. Сейчас конечно не 90е, но мальчики в коллекторских агенствах крепкие и методы не сильно отличаются.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх