Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 16:30   #184
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: Лада Гранта vs Лада 2107

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
А идеальных условий у нас нет... так что это все фантазии. Реально такого расхода не добиться.
При идеальных условиях это я погорячился в тот раз - она укладывается в средний расход 5 литров даже при ужасных условиях - подъемах, спусках, разбитом асфальте и ветре. При идеальных условиях она укладывается в 4,5 литра.

Я с вами могу поспорить, что это - реальный расход Гранты. Проверил это сегодня. Заправил 25 литров и проехал 520 километров. Готов поспорить и доказать это на практике (при условии оплаты всех расходов, а это бензин для машины и еда для меня) для тех, кто не верит. Трасса Екатеринбург - Пермь, много подъемов, спусков и прямых участков дорог, небольшой участок грунтовки и 20-30 километров раздолбанного шоссе, так что рельеф подходящий и условия вполне реальные. Двигатель 16-клапанный, новая МКПП-2181.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Давайте подтвержденные видео или фото факты.
Как можно сделать фотофакт? Вам снять показания БК? Дак потом скажете, что я его специально так настроил - если я проеду несколько километров с горки у меня БК покажет 2 литра расход на 100км. Я готов не фото сделать, а проехать 2 раза на одном полном баке (50л.) туда-обратно Екатеринбург - Суксун "от знака до знака", а это 980км. на спор при учете что все мои расходы будут оплачены.

Последний раз редактировалось Alex Egorov; 21.04.2013 в 16:49.
Alex Egorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх