Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 18:09   #4
badger
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Santa Fe New
Сообщений: 499
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
недавно мимо салона проходил где много разных марок продают и там на улице стояли как раз таки 3 гранты разных цветов и комплектаций и поло седан серого цвета в базовой... и так конечно внешне присмотревшись сравнив дизайн интерьер сразу понятно что гранта на много проще и переплата 100 тыс стоит вполне того.. мое мнение что гранта выигрывает разве что только немного клиренсом, но это кроме как плюс на бездорожье минус на асфальте.. Поэтому если есть возможность доплатить 100тыс думаю поло седан интереснее гораздо вариант.Еще кстате за эти же деньги, что стоит поло сщас продают авео, вот тут уже сложнее поло и авео сравнивать более тесные конкуренты. Осталось только понять что из себя представляет гранта спорт стоит ли она этих 443 тыс если ее с поло сравнивать )
Ну не знаю... Посидел в поло, поездил на такси в поло - какой-то существенной разницы не заметил. Кнопычки в поло эффектнее подсвечиваются, панель сделана типа в понтовом стиле, зато высокому хуже, эргономика хуже, обзорность хуже... Шум такой же. Короче, даже не знаю. Мне он заочно нравился, как довелось посмотреть, посидеть - понял, не то.
badger вне форума   Вверх