Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 08:18   #1996
Marchello
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Дамса
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Icon9 Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗ -2

Так ответят ли мне наконец , "спецы " автоваза,почему же всё таки плавает машина на дороге?Развал-схождение по нулям.Резина(Данлоп спорт 200) и диски новые титанки,Каму подарил соседу.Позавчера ездил по трассе за 35 км.Два раза сама вылетала на встречку!Руль стоит ровно.Нигде не бил.А если ветер боковой так вообще 60 надо ехать!Дилеру написал письмо ,глухо как в танке,пофигу им!Ездить невозможно,особенно при ветре,причём любом,боковом,встречном.В городе не чувствуется особо.но у меня работа за городом!Если ничего не предпримут,буду в суд подавать.Пусть деньги возвращают.Нельзя эксплуатировать такую машину на пригородных шоссе!Обидно что брал за наличные.И ничего не сломалось пока.Прошёл 4121 км на сегодня.Поверил в Ваз и помоему зря!Больше 10 лет ездил на джипах,купился на маленький расход и движок приоровский.Вокруг все пугают предстоящими ремонтами,но таксисты же их берут,их не обманешь!Если бы мне кто то ответил бы как сделать развал схождение нормально.На сервисе ничего про кастеры не знают!!!Сказали : У Вас всё по нулям!К ним только на ТО поеду,без него боюсь с гарантии слетать.
Marchello вне форума   Вверх