Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 11:25   #140
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Lada Granta v/s Peugeot 308

Alex Egorov,
Бугатти французская фирма. То что основатель итальянец - ясно. Но он умер 1947 году. Сейчас концерн принадлежит немцам. Я не хочу говорить что бугатти круче феррари. Просто у них есть суперкары. Феррари это очень спортивные автомобили. Но не лакшери. К слову сказать бугатти на рекорджах времени нюрнбургринг занимает 40 место, неплохо для такого монстра.


Пежо 908 - как минимум вне конкуренции с итальянцами - так как они просто не делают автомобилей в этом классе LMP1.

Ненадежность альфы - придумал не я. А именно для того чтобы фирма совсем не пропала - пригласили немцев!!! А именно Карл-Хайнц Калбфель вице президент компании BMW который и обратил внимание на надежность автомобилей.

В народе давно популярна шутка о том, почему владельцы итальянских машин никогда не здороваются при встрече. Ответ прост – они уже виделись с утра в автосервисе.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
Ну возьмите тогда новую Alfa Romeo Giulietta
Т.е. с ситроен DS3 я тебя убедил?

Против Alfa Romeo Giulietta выступает!!! Барабанная дробь Ситроен DS4 - нет.
Renault Megane Coupe 2.0 Turbo



1750 TBi 1998
235л.с. 256л.с.
340Нм. момент 360Нм.
6,8с. до 100км/ч 6с. до 100км/ч
242км/ч макс. скорость, 255км/ч макс. скорость
Средний расход 7,6л./100км. - 8.2

По моему DS3 против Mito и Megane против Giulietta - доказывают что эти машины по потребительским характеристикам похожи. И изначальный посыл что французы что-то там не умеют делать - неверный. Ты как к спорту относишься?
Вот тут автор пишет о том что меганы очень популярны на трассе. Да и феррари там нет, засилье порше.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:9032


И ты никак не прокомментировал про WRC чемпионат. Откуда итальянцы ушли очень давно.
flinter вне форума   Ответить с цитированием Вверх