Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 21:16   #9
рафаэль+
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Re: Продукция "ТехноМастер". Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от m2000 Посмотреть сообщение
нет не развалится, НО с ними она станет чуть лучше... а еще когда Вы разберетесь что купить как прикрутить, да еще прочтете кучу материала по теме и рядом... поймете нужно или нет, купите и установите, протестируете до и после... прочувствуете и осознаете... вот тогда ... Курт споет вам свою Нирвану... в общем каждому свое...
Да нет ребятки, для меня это пройденный этап. На бывшую машинку ставил распорку, поддавшись соблазну, зря потраченные деньги. Если уж ставить, то на старую машину. Или полностью по кругу, но тогда "на старт". Меня пока Ваш "Курт" не посещает.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от polk Посмотреть сообщение
Нет конечно не развалится
Наши машины сделаны достаточно хорошо, не зря Рено-Ниссан на базе калины намереваются строит машины.
Если Вы ездиете по городу 60-70 км/ч. по трассе 90-100 км/ч. то практически нет необходимости дооборудовать ваш автомобиль. Но и надо понимать что из ВАЗ нельзя сделать порш, можно поднять характеристики на 10-30 км/ч, что бы ездить уверенно и это не только детали ТехноМастер, это так же и стойки и резина...
Я в гоках не участвую, я люблю семейные спокойные автомобили, но и меня пять лет учило государство строить автомобили
Я не против Вашей продукции, а даже наоборот, cчитаю ее полезной. Тем более сам приобрел у Вас кронштейн генератора. Просто молодые люди в основном ставят распорки для красоты, а говорят о другом. Был опыт поездки в горах с распоркой и без. Различий не нашел.
рафаэль+ вне форума   Ответить с цитированием Вверх