Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 17:27   #225
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: 8кл или 16 кл. 295800р или 341800р

Цитата:
Сообщение от Portwein979 Посмотреть сообщение
автомобиль один и тот же а сх на столько разный?
один автомобиль седан, другой хэтч

Цитата:
Сообщение от Portwein979 Посмотреть сообщение
в авторевю написано сколько сх у гранты и этого достаточно
если верить ревью, то в статье у них написано сх=0.367, у калины они пишут на 8% больше, получается что у калины сх вообще почти 0.40. Еще смешнее становится.
да и журналисты - не гарантии 100% правды.

Я не хочу спорить, 8кл очень удачный двигатель, я этого не отрицаю, но вы поймите, что 16кл ну уж точно не остает от него, разгон и по паспорту у 16кл быстрее и скорость максимальная больше. На данный момент это ФАКТ!офицальная информация с оф сайта. А по поводу эластичности нужно всё таки сравнивать гранту с грантой, иначе это не имеет смысла, вы не можете отрицать тот факт, что приора тяжелее, что в 2007 и 2013 году разный бензин по классу на заправках и так далее.. Давайте не будет флудить, тем более, что появились добровольцы которые могут разрешить этот спор. Предлагаю объявить на время паритет, до того как будет объявлена хоть какая нибудь информация.

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
недавно переобулись с друганом на летнюю резину, у обоих стоковая резина и диски. У него 8кл. норма. у меня люкс. Можем кроме заезда на 402 метра сделать интересующие вас сравнения. Чтобы решить вопрос раз и навсегда.
Обе машины новые и обкатаные.
всё для вас, лишь бы не дрались)
будем очень признательны )
oembox вне форума   Вверх