Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 21:24   #460
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Цитата:
Сообщение от Ubik Посмотреть сообщение
Ну если вы не слушаете музыку с флешки , то это ваш личный выбор. У мня музыка вся четко отсортирована по жанрам и исполнителям, и постоянно обновляется, при этом предыдущая голова от Sony с ней справлялась без проблем. Вот как раз радио меня полностью не устраивает - на 1 песню - 5 минут рекламы. У всех свои режимы использования ММС, но те функции которые заявлены - должны четко работать.
почему это я не слушаю музыку с флешки?слушаю,но больше предпочитаю радио,особенно на дальняк.на SD флешке держу фотки,видео,около 100 песен.на нокиа н8,есть трансивер FM-иногда слушаю через него то что есть на смарте.или через блютуз.в обоих случаях звук отличный

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fotolom Посмотреть сообщение
Вот не надо свои предпочтения возводить в абсолют. Иначе Вам тоже удивятся: "Как можно слушать радио, если есть возможность слушать флешку (диск, iPod) и т. д.
вот не надо свои мысли выдавать за мои(это я про ваш абсолют).у меня свой взгляд на бытие

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ubik Посмотреть сообщение
Ну если вы не слушаете музыку с флешки , то это ваш личный выбор. У мня музыка вся четко отсортирована по жанрам и исполнителям, и постоянно обновляется, при этом предыдущая голова от Sony с ней справлялась без проблем. Вот как раз радио меня полностью не устраивает - на 1 песню - 5 минут рекламы. У всех свои режимы использования ММС, но те функции которые заявлены - должны четко работать.
АГА,у вас она(музыка)отсортирована..т кните,где вы нашли сортировку на ММС?
владим11 вне форума   Вверх