Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 22:14   #3
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Открытое письмо Медведеву. Сбор подписей.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Но сам то молчишь. Твои слова:
"вы кому собрались писать?..он токо местодержатель..если вы серьёзно думаете что он задумается над вашим письмом..то мне вас жаль..вы от жизни оторвались.вот приедет барин....барин вас рассудит..да не забудьте борзых щенков приготовить.."
а здесь бесполезно что то писать..это нужно добиватся в конституционном суде..или европейском.. это должны они решать...а этим наши писульки так ...а делают они это не потому что у них появился здравый смысл... или кто то их убедил..а потому что ситуация в целом по стране начинает напрягатся...люди уже не имеют средств чтоб откупатся от милых лиц..а когда у человеку нечего терять то ему уже насрать на всё ...а тут ещё осень скоро...кризис...вот они и пытаются бросить кость голодной сабаке...в то же время милые лица на них давят..с такой кормушкой просто так не расстанешся..вот объясните мне ...медведев будучи презиком отменил..так шо мешает нынешнему презику это вернуть...зачем тянет резину...а чтоб осенью кинуть эту кость...и наши писульки ему до фонаря..думаю все смотрели ..его ответы населению...ни одного прямого ответа...
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх