Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 06:50   #161
Серёга-163
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс АКПП
Сообщений: 80
Re: SRS-блок (пассивная система безопасности)

Цитата:
Сообщение от kolyankrv Посмотреть сообщение
Ребят загорелась лампочка неисправности подушки безопасности! Записался на гарантийку, приехал, помыли,сбили ошибку и отпустили домой-объяснив тупо ошибкой. Не проехав и километров 12 как датчик снова загорелся.На следующий день записываюсь вновь. Приезжаю, моют(за баблосы конечно) сбивают ошибку и вволя.Тут я поднял шум сколько можно катаься ведь я уже был с этой проблемой и не раз. Тут же машину забирают и говорят ждите будем менять блок. Полтора часа ожидания и готово блок airbag заменён. Провожали со словами:-Такое больше не повторится,мол с новыми блоками такое редко встречается. Еду домой довольный 12 км и опять "уже родная" лампочка загорается и горит, а мой карман опять ищет денег на мойку. Через несколько дней приезжаю опять. С руганью мыть не стали, буквально через 20-ть минут звонят на трубку: -Машина готова! У вас было большое сопротивление в датчике проблема устранена. Довольный помчался домой!
Но это ещё не всё через сотню км лампа загорелась снова и горела, после последующего запуска двигателя лампочка прекращала гореть, ещё через сотню любимая мной лампочка загорелась уже постоянно.
Посоветуйте как мне быть съездить к другому диллеру или добивать этого!
Такая же проблема на СТО ВАЗа работают одни дебилы уже в доску задолбали,при деагностики даёт высокое напряжение и ошибку подушки со стороны пасажира,скидывают и через энное время опять.С перва они мне парели мозг что мол из за доп сигнализации я её отключил там где ставил приехал к ним опять 8часов мне мозг парели и не фига не могут решить эту проблему после чего они мне заявили что мол у кого покупали машину и устанавливали допы-лицензия есть на допы на что начальнику я ответил что кто дал лицензию на твоё рождения на этот свет я бы его кастрировал,вывод зделал такой поеду в другой регион на независимую экспертизу и сто и завод буду сталкивать лбами в суде и машину тока под замену рас не хотят по человески решать проблемы клиентов

Последний раз редактировалось Серёга-163; 06.05.2013 в 06:53. Причина: не дописал
Серёга-163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх