Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 14:00   #515
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
Вот это уже точно троллинг пошёл...

Кстати почитал некоторые темы на Рено-Форуме и могу только сказать вам, что вам очень повезло с машиной, что она ни разу не сломалась за 12 лет и 150000км., и всё родное стоит и кузов как новый! Берегите её, а еще лучше в музей сдайте, и не дай бог вам пересесть на Гранту - не думайте даже об этом, да и на новый Рено не меняйте - хуже они! Берегите вашу машину и ездите на ней до последнего, ибо таких уже не делают.
ну кузов ни как новый много сколов царпин и повреждений всяких и в аварии она была сзади удар. Коррозии просто нету ни где, а в музей боюсь не получится у меня в соседнем дворе два владельца на таких же этим их не удивишь.. даже лучше внешнее состояние чем у меня

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
hoh23,
Прежде чем восхволять машины на которых ты не ездил просто глупо, зайди на любой форум конкретной машины и будешь разочарован. Почти везде одни и те же проблемы с машинами. У всех срепит, бренчит, отваливается, плавают обороты и т.д. и т.п..
Только цены увы разнятся значительно, причём не в их пользу. Спрашивается, зачем платить больше? Согласен что есть понятие статуса, но в наше время машиной удивить сложно. К тому же мне лично по х*й кто на чём ездит, на косячит машина не поможет. Есть пословица. Против лома есть другой лом. Сам придумал. Почти.
и чем вот например гранта лучше поло седана или хотябы на том же уровне ? с чего такое мнение что поло седан тоже самое только дороже?
hoh23 вне форума   Вверх