Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 09:02   #83
bilshat85
Форумчанин
 
Аватар для bilshat85
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-018
Сообщений: 23
Re: ПИТАНИЕ УСИЛИТЕЛЯ(СИЛОВОЙ КАБЕЛЬ)

Цитата:
Сообщение от Airat Посмотреть сообщение
Зайди на басклубточкару в разде инсталляции много чего найдешь полезного...

Добавлено через 1 час 34 минуты


Прочитал еще раз))) твой пост))) нет слов))) к стати за чем тебе конденсатор? и Это, на выходе усилителя замерял ток и напряжение? А в случае если бы я увидел такие цифры "220В" наверно пил бы не просыхая)))

ЗЫ: последнее предложение воспринимать как юмор, ибо не все это поймут ))))
ЗЫ2: и еще просьба не замеряй ток простым кЕтайским мультиметром это чревато, убъешся еще...
А там расписал I*U=R на которую расчитан шввп, и пытался достучатся что при 14,5 Вольтах его с лихвой хватит на большие токи, раз хватает при 220Вольтах и 6 Амперах. А ты что то не догнал по ходу. "член не путай с пальцем" ЕСЛИ ЧТО " "
По поводу мультиметра, я не мерю, а расчитываю по формуле. Китайский мульт не покажет больше 10А. Я те как "доктор" говорю. При 14,5В трудно будет сдохнуть ))) сам не погибни.
Бас клуб не буду заходить, там Фан, а не наука.Речь шла о простом усилке и сабе для рядовых. Для таких случаев извращения не нужны, с толстыми проводами и 1Фарадником. Почему то вы в сторону Фана тему крутите. Зайди туда , сюда и посмотри вот это....
Кстати насчет генератора что то вы молчите? Раскажите откуда вы такой ген нашли 15,5В и 305А? Откройте тайну пожалуиста?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ShamgA Посмотреть сообщение
Ну и?... Сделай следующий шаг - подумай (раз уж мы на "ты" перешли), что в этот момент будет с напряжением на клеммах усилителя и как это отразится на звуке?
По твоему на клемах просядет а на проводах останется?
Ну и просядет и все.
Я еще раз напишу, спор шел о том что для обычных случаев не нужно извращаться с проводкой и кондером и всеееее!..
__________________
2
bilshat85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх