Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 21:55   #1041
vold
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Северо-Запад
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Проехался седня на Гранте с АКПП(у дилера такая на тест драйв). Комплектация-АКПП, кондей, 2 ПБ, передние стеклопод и тд. Сейчас такая стоит от дилера 338000 р. со скидками. Задумался. Но цвета в наличии не понравились. Сам-то предполагал "ручку" за 382тр-со скидкой 353тр. Но автоваз прислал письмо, что в мае на "ручку" скидок нет. Засада. Так вот. Опосля моей классики - авто замечательное. При 120км/ч -только шум от КАМЫ ЕВРО. Дальше уже что-то слышно спереди. Но не напряжно совсем. Мож это только для меня, как для человека, не избалованного дорогими авто. Еше заметил, что толи Е-газ подтупливает, то ли АКПП - педальку жмешь, а авто где-то полсек "думает". Но, наверное, к такому привыкают. Руль порадовал-медленно едешь-оч. легкий, быстро-тяжелеет. Ничего не гремит, не скрипит-новая. Вообщем, впечатления такие же, как я в 90-х новую 9-ку купил(потом в 98-м рубанул по мне дефолт-пришлось продать и с тех пор на классике)- только положительные. Но все равно смотрю в сторону "ручки"-привычка видать.

Добавлено через 45 минут
После поездки на Гранте поехал к корешку поделиться. А там рядом у одного товарища Степвей. Дай прокатиться. На. Рядом немного покрутился на нем(на Степвее). Ну тож все хорошо. Посадка повыше-больше нравится. Но 500тр. А хетчи мне всегда нравились. Поэтому, наверное, в прошлом тысячелетии и начинал-2108,21093, потом провал и здравствуй классика. А теперь по новой, ток выбор поболе. А как в кредит не хочется, после 5-и лет долгов. Были бы бабки, мож и на Степвея не смотрел бы. А сейчас и Гранта понравилась.
vold вне форума   Вверх