Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 07:58   #86
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Вы в каждом сообщение льёте негатив на ВАЗ.
Что делать, если каждый месяц-три продукт этого завода вызывает негатив? МОлчать и радоваться?

Смысл того нарушения не в негативном отношению к авто, а в неуважительных высказываниях, ну например: "Купил LADA - выпей YADA".

Я думаю взрослым людям это объяснять не надо, но если товар не качественный и я написал, по делу, то в чем проблема? Не я же собрал свой авто, не я ставил в товарный авто экспериментальный механизм выбора передач который до 100 км не доехал, не я собирал ДВС, не я выбирал материалы для крепления порогов, не я когда снимал МКПП для ремонта того самого механизма передач на станции ОД первой категории (типа круче них только звёзды) и во время демонтажа повредил трубки АБС, и т.д. перечислять до завтра могу.

Да и послушал тут что в курилке работники СТО говорят - дыбом волосы встали, на этом моё общение с ОД закончилось и смею заметить ни из-за вопросов цены, я никогда на обслуживании не экономил. При том что обслуживание это на самом деле оказалось очень дорогим (дороже того же Опель) и не качественным, были факты подмены деталей и уже вышеупомянутые трубки. Если это всё атрибутика диллера первой категории некоего производителя, то может в топку такого производителя?

Так что нарушение - неправомерно. Что же до моих постов, я всегда пишу про автомобили, а не про людей. (по крайней мере стараюсь) Если кто-то в своём достоинстве видит ведро на котором он ездит, мне жаль этого человека, независимо от марки ведра. Пыль в глаза автомобилем бросить можно - факт, но вот хоть чуть-чуть с человеком пообщаешься и всё встаёт на свои места.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 08.05.2013 в 08:06.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх