Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 21:44   #166
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от sergouss Посмотреть сообщение
При работе кондиционера попеременно появляются непонятные звуки похожие на жужжание, на других машинах такого не происходило. Судя по комментариям такая проблема у многих. Кто-нибудь разобрался в чем дело?????????????? ЧТО ГОВОРЯТ ОФ. ДИЛЕРЫ?????
Я лично эти звуки проблемой не считаю, просто чуть лучше слышно работу кондея, чем на иномарках, честно сказать, пока тут не прочитал про эти "ужасные" звуки-вообще не слышал, как он работает, а вот специально прислушавшись теперь их слышу. У меня на Рено-Лагуна климат тоже пыхтел и жужжал, но мне даже и мысли не приходило в голову, что что-то не так, работает он-и хорошо, сравнил с работой кондея на Ниссан Альмера классик-конечно тише он работает, но всё же слышно, а вот у другого товарища на Поло-седане с акпп климата вообще не слышно, т.к. он и не работает, хотя машине нет ещё и года, и "диагностика" на т.о. никогда ничего не показывала, и вообще он не доволен своей машиной, стоимостью 680 тыс., а я свою всего за 373 тыс. взял и доволен вполне.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Вверх