Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 00:54   #2
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Народный спорткар

Цитата:
Сообщение от momyc Посмотреть сообщение
Черезчур нишевый продукт, я считаю.
сверх нишевый.

250 000 за то на чем нельзя ездить каждый день? На з/ч от ВАЗа? Обычная ВАЗовская аудитория вряд ли себе это позволит (вместо одной "гражданской" машины от ВАЗ и этого поделия (400 + 250)) лучше купить одну, обладающую обоими прелестями этого тандема. (и комфортную и быструю)

Короче, ждём фанатов) Я бы тысяч за 100-120 купил бы двухместную Багги с 21127 Это - да. Если с возможностью поставить на учёт как мотоколяску, то за 200 т.р.

примерно в таком кузове:


само собой 4x4

Машина выходного дня должна быть всё же и красивой. По-своему конечно, но просто набор гнутых труб а-ля самоделка? неее... Спасибо, этим итак и-нет пестрит, нужен сертифицированный продукт на котором и по дорогам общего пользования ездить можно и по карьерам попрыгать, а иначе нафиг она нужна за такие-то бабки?
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 15.05.2013 в 01:02.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх