Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 09:18   #2
s.potexin
Форумчанин
 
Аватар для s.potexin
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Красноярск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219050
Сообщений: 222
Re: Проходим ТО1

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Хорош врать то! Это у какого дилера ТО-1 пять штук? ТО-1 в Тольятти на 16-клап 1700, на 8-клап 2000. И это самый дорогой автоцентр.
если честно ничего удивительного тут нет!
Я скажу про себя, брал машину в Красноярске, салон называется Лада-Центр Красноярск, и что вы думаете, подошло время 1 ТО, я прихожу узнать по цене и сколько времени это все займет, мне срезу сказали за всю работу с расходниками всеми 5000р,! загоняй машину, мы ее за пол часа все сделаем!
Тут я начал шевелить извилинами, по логике масло будет сливаться полностью минут 20, потом все протянуть, все проверить, развал-схождение. Ну ни как это за пол часа не сделать.
Долго думать не стал, позвонил в другой салон Бугач-Авто, узнал по цене и по времени, сказали, что максимум 4000 за полтора часа. Это если только масло в двигателе менять, Хотя в Лада-центре, все тоже самое только дороже.
Начал спрашивать, откуда у них взялась такая цена за ТО (в Бугач-авто) сказали, что согласованная цена с заводом.
Тут же звоню в Лада-центр, спрашиваю еще раз сколько стоит, и откуда цена такая, мне опять повторили сумму 5000р, а что касается где взяли цену, сказали просто НЕ ЗНАЮ! во какие работники хорошие
Масло брал в салоне на разлив, Мобил 5-40 в двигатель. еще и помыли, и все обошлось 3950 вроде. это в Бугач-авто
s.potexin вне форума   Вверх