Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 20:10   #78
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Стандарт v\s Норма

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
А в чём были проблемы с ЭСП и ЦЗ и на какой машине, если при этом Вы пишете, что сами их ставили и без глюков?


Это на каких, если не секрет и при каком пробеге? Судя по профилю, у Вас 2107 и УАЗ - на них что-ли порвался ремень ГРМ? Или мы сейчас о другом ремне говорим?


Как я понимаю, у Вас лично была Калина и всё перечисленное Вы знаете по своей машине? Да и ЭУР с ГУР не совсем корректно сравнивать - это разные вещи. ЭУР примерно после 40 км/ч плавно отключается. Он главным образом заметен на низкой скорости и парковке. Так что вообще непонятно чем может отличаться ощущение от вождения с ним и без него, т.к. информативность не страдает.
Тебе дать ссылку на Калино-клуб в тему о стеклоподъемниках.
Я хотел калину универсал брать (тоже в стандарте), только прблемы у нас с калинами, как утилизация началась.А прежде чем брать довольно долго изучал машинку.И не обязательно иметь лично калину, что бы знать про ее болячки.
А по поводу ремня, так свою первую машину я купил в 88 году и стех пор всяких разных у меня было много, в том числе и с ремнями ГРМ ( пятерка,восмерка, таврия, девятка). Если судить по профилю то семерки у меня тоже нет
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх