Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 19:05   #512
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: Ржавчина на передней части крыши

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
владим11, сон у меня крепче, если я знаю, что машина дополнительно защищена, такая мотивация подойдет? Четыре с половиной тысячи для меня не абы какие деньги, можно и потратиться разок. Зато теперь помимо заводской гарантии на сквозную коррозию в шесть лет, сервис, который делал мне антикор дает свою гарантию в десять лет, причем не на сквозную, а на простую коррозию. Помимо прочего еще и производитель Меркасол, у которого покупал препараты дал свою гарантию в восемь лет. Про продажу пока даже не думал, будут лишние деньги, сменю Гранту на что-то более солидное, пока о замене не думаю.
чо ее защищать?или от кого?хотя это ваше дело..некуда деть лишнее-не вопрос.но

все эти „гарантии”-шелуха.вы же взрослый человек.за 3-4года(с имеющейся обработкой,да и без нее) с машиной,ничего не будет.соответственно и вкладываться в доп.антикор-смысла нет...никакого.не отобьется она при продаже.и не оценит ваши затраты ни один покупатель.при покупке б/у,смотрят-год/пробег/внешний вид.скрытые полости никто не смотрит,и не будет.с шумкой та же ситуевина.3-4года с новья без неотбивающихся затрат-потом пусть сл.владелец думает свою голову.литье/башка/чехлы-другое дело,можно снять.остальное-свои впустую траченные бабки.

Последний раз редактировалось владим11; 19.05.2013 в 19:12.
владим11 вне форума   Вверх