Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 20:06   #67
andrey7x7
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Re: «АвтоВАЗ» готовится к падению продаж

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Я к заводу имею отношение,тоесть бюджет моей семьи зависит от автоваза.Но смотреть на эту спекуляцию со стороны автоваза тошно.Например поднял завод ценники за год на 50000 руб что изменилось то где прибавилось то,У РАБОЧИХ НИ ЧЕГО НЕ ПРИБАВИЛОСЬ, в качестве что изменилось то.Я рад то за совет деректоров,что они хапнули на несколько лямов больше благодаря вам,но это не пошло на пользу завода и рабочих и уж тем более гранты,её имидж только просел благодаря ценнику а негатив долго будет ещё выветриваться.Благодаря ценновой политике автоваза рабочие много потеряли только,сейчас сидят пол недели дома за 2/3 оплаты и всё это от жадности этих единороссов
насчет цен согласен, по зарплате сочувствую, но возникает вопрос - почему тогда искусственно создается дефицит? Например у нас в городе нереально купить гранту в комплектации стандарт только по предоплате на 2-3 месяца. У дилеров склады завалены нормами и люксами которые нах... никому не нужны, а эти ребята имеют деньгу с оборота, которого нет.
andrey7x7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх