Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 07:14   #1312
Штат
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Ставрополь-на-Волге
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 198
Re: ШТАТ делает бк для Гранты - 2

Цитата:
Сообщение от stm Посмотреть сообщение
Штат, Был в сервисе, проверили все разъемы (на колесах и коробке), проблема не исчезла
Исчезла только после отключения БК от диагностической колодки.
Давайте попробуем перешить в 2.08 . Шлите Кате адрес- пришлёт адаптер Иконникова Екатерина Олеговна
телефон: (8482) 53-91-97
e-mail: shtat-service@mail.ru
Адрес для рекламаций:
445020, г.Тольятти, Самарская обл., а/я 2911
А пока уточните, плиз, прошивку БК и комплектацию а/м.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
У меня люкс и БК показывает среднюю скорость.

Все откалибровано. Вопрос то все равно остается открытым. Почему разное израсходованное количество топлива показывает (вряд ли на это калибровка повлиять должна), почему средняя скорость разная ?
Если есть претензии как считает БК, изложите с цифрами и БЕЗ ссылок на комбинацию приборов . Как она считает- ХЗ . Я вот в субботу покатался, на Х1 средний расход 6.4 ( без калибровки, на этой неделе откалибруем, доложусь) . А вот КП показала за городом 6.5 , когда въехал в город, за 5 км показания увеличились до 8.4 . Т.е. , КП вычисляет средний расход не "вообще" , а для участка последних 5 км , но и это не совсем верно- стоят ограничения , "кошмарный" расход 99 л/100 км не покажет, максимум я видел зимой 15 л/100 км. И ещё - Вы пишете, что у Вас КП показывает израсходованное топливо за поездку . Научите меня, в каком месте !!!!
__________________
ЛС не читаю-пишите в почту vaz_nil15@mail.ru Юрию Олеговичу
Штат вне форума   Вверх