Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 16:27   #68
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: лада Гранта и лада Калина 2

на маленьком кузове приоры,зеркала-лопухи смотрятся инородно.калина спорт-очень редкий зверь(к томуже понятие„спорт”,в отличие от гранты-условный термин)-в массе идет стандартная морда-„обмылок”,впрочем который не скроешь модным обвесом.по поводу узкой решетки,вы правильно сказали-„разряжает”-что очень печально,ведь она должна гармонировать.в насмешку первой версии,вторая имеет даже не решетку,а большую овальную дыру,и по середине ее,прикреплен номерной знак.

Добавлено через 25 минут
по сути,что мне не понравилось в концепции „калины 2”,отсутствие разумных мотивов,для нее самой вообще.по большому счету,ваз продает новую мордашку все той же лада Гранта.новьем то,не пахнет!ну никак!просто я понять нужности калины 2,не могу...на фоне выпуска той же Гранты.АвтоВаз впаривает,практически одно и то же-но с более спорным дизайном и более высокой ценой-лично я к таким финтам,не готов.И в тоже время,опять-планируют гранту хэтч!?

Добавлено через 13 минут
а в скором времени,запустят приору 3!!!отличающуюся от приоры 2,какой нибудь ненужной,заковыристой „хреновиной”,типа вкоряченным 127/128 бла-бла двигателем,видом отделки салона или измененной мордой бампера..Лада Гранта-это хороший пример новизны в дизайне и подходе к потребителю,а пример калины 2-пример высасывания чегото из пальца,чего и быть не должно.как и последующих „приор”.Ваз сам заикается о „переемственности”и„узн ваемости”,ну так калина 2-никак не катит на переемницу „калины один”,она скорей подходит на роль предсерийного варианта лады Гранта.

Добавлено через 8 минут
лада Гранта-самый лучший Вазовский автомобиль из всех ранее выпускавшихся моделей,по дизайну,функциональности и потребительским качествам.„Лада Гранта-лицом к людям”,вот должен быть ее девиз.
владим11 вне форума   Вверх