Тема: Renault Sandero
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 21:18   #69
Polipan
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Lada Granta
Сообщений: 83
Re: Renault Sandero

С Калиной сравнивать не могу, не владел, а Калину 2 и видел только на фото... Ни чего я тут, в своем сравнении не громил, просто описываю впечатления... разница в цене: моя Гранта - 347300, бывший Stepway новый у наших официалов - 513000, разница в 165000 вечно деревянных. Сразу скажу, Рено НЕ СТОИТ этих денег!!! На счет стоимостных оценок Гранты, пока, помолчу, маловато времени пользования... У меня был Сандеро в комплектации Stepway: кондей, две подушки, АБС, передние электроподъемники и..., вот тут разница, попогрейки на передних сидушках и противотуманки, литье на 15, клиренс 17,5, защита картера, лыжи и обвес... Про запах, в Сандеро хоть и был, но не такой противный, а тут, сегодня весь день открытый в закрытом гараже простоял, на улице, у нас, солнышко пригрело, вечером еле в гараж попал, скорее ворота открыл и выгнал на улицу, даже жена сказала, что противно воняет, она сегодня впервые о смене авто узнала!))) Ну, визуально, Гранта ей понравилась..., впрочем и мне нравится, окромя крышки багажника, но я и к крышке Нексии в далеком 97-м не сразу привык...))) После суток стоянки, резвее откликнулась на поворот ключа зажигания, чем Сандеро... И еще чудеса..., вчера вакуум усилитель тормозов не работал весь день, сегодня сразу почуял, как педель тормоза поддалась после запуска двигателя..., к чему бы это... Сегодня получил номера и, возможно, почуяла хозяина и не стала брыкаться?!)))
P.S. Можете обзывать меня не патриотом, но на вопрос тестя, заданный сегодня, у него тоже Stepway, "как машина?", я ответил - "Не вздумай о ней думать! Катайся на Рено и радуйся жизни!"

Последний раз редактировалось Polipan; 07.06.2013 в 22:01.
Polipan вне форума   Ответить с цитированием Вверх