Тема: Renault Sandero
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 13:08   #88
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
знаю. И вот на хера такой Степан нужен. Я тут кстати на такси ехал Логане с 1,4 75 лс. Ну ваще не едет он. Как ты на Клио с кондеем на нем ездешь ? Это же мазохизм.
ну хз у меня почему-то лучше чем логан идет динамика шустрее мб экологические нормы ниже и аэродинамика, вес поменьше. У логана 13 секнунд написано до 100 у производителя - я на пустой машине где-то за 10.5 разгонюсь на своей. Если кондер + 2-3 человека в салоне то жопа плохая сразу динамика - долго разгоняется самого начинает бесить немного

Добавлено через 2 минуты
я кондер сам кнопкой включаю и отключаю когда нада маневры резкие выполнить и не люблю больше чем с 1-м пасажиром ездить. Есть 1.4 16 клапанник 98 сильный - тот думаю лучше себя везти под нагрузкой

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
знаю. И вот на хера такой Степан нужен.
степвей тоже не понимаю нафига с мотор 1.6 8 клапанным брать расходн выше динамика хреновее чем у 16-клапанного

Добавлено через 1 минуту
у меня опасения есть не могу к сожалению этого проверить не с кем на гранте покататься на скоростях свыше 100, что будет хуже держатся на дороге даже чем моя - подруливать прийдется много неуверенно чувствовать себя буду и тд .. Одна из причин почему гранту обычную не хочу себе
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх