Тема: Renault Sandero
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 16:01   #120
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Я этого не говорил. Да и четырку себе не собираюсь покупать, я просто привел пример рынка б/у авто.
ну ты написал сам выше, что десяти-двенадцати летнюю машину себе не купил бы, а мне вот интересно чтобы ты еще купил за 150 тыс ?))

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Жирненьким выделено главное. Рынки б/у авто в разных областях различаются. У меня на всю область 4 не разбитые машины
можно съездить куда-нибудь в соседний город при желании - у вас там понятно что рынок б.у авто меньше

Я вот щас на обед катал домой и ехал за четыркой как раз какой-то заниженной, тонированной и пацаном за рулем. По неровной дороге он впереди меня ели ехал не давая обогнать(я этот участок всегда раза в 3 быстрее проскакиваю) по понятным причинам - его трясет там пипец из-за жесткой подвески, которая неочень ямы глатает и все гремит и трясется в его машине очень некомфортно. Потом сравнялся с ним на светофоре - собираюсь трогаться как обычно вижу он собирается со мной погоняться газует там влезает слева перекрывая частично дорогу хотя до этого мешался мне на дороге, а там дальше опять неровный участок мне и так надаело за ним плестись все-таки время не резиновое на работу еще нада - я с ним прокатился на перегонки на второй до 60, потом четвертую вообщем отстал он сразу прилично от меня.

Это я к тому что не вижу смысла за эти деньги четырку брать можно автомобиль и получше найти ))

Последний раз редактировалось hoh23; 13.06.2013 в 16:05.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх