Цитата:
Сообщение от Epidemic
Нихрена себе. Моча тебе тут в бошку шарахнула. Я никому не хохмил, просто сказал как есть. Я о тебе тоже другого мнения был, в личке вежливый, а тут сразу в хамство и агрессивную манеру общения срываешься. Я в своем сообщении никого не оскорбил и не опровергал, что проблемы нет, тем более конкретно к тебе не обращался. Будь вежливее и сдержаннее.
|
Да уж хоть раньше ты ниже извинялся за сообщение
http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=193, хотя после я сам с помощью ударной отвертки отрегулировал ответную часть замка двери , а теперь "Дурная голова рукам покоя не дает, верно ведь говорят", называется "просто сказал как есть" я тогда просто тоже сказал как есть, и на этом закончим, потому как я всегда вежлив, и никогда не вступаю в конфликт на форуме, но когда сообщение задевает, то могу и ответить. Ты пишешь: "Я в своем сообщении никого не оскорбил и не опровергал, что проблемы нет, тем более конкретно к тебе не обращался", но как ты мог заметить о проблеме с дверьми я здесь отписался на последних 10 страницах, а кто тоже отписался в теме, то к ним тогда твое сообщение относится не пойму я одного?. Поэтому в другой раз подумай, что пишешь и таких разногласий не будет.
Добавлено через 7 минут
Algabas да не реагирую я агрессивно, просто адекватно ответил и все. И по поводу совета спасибо, ибо в выходные займусь и сделаю как надо.