Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 22:31   #111
Косс
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Re: лада Гранта и лада Калина 2

Сегодня съездил в автосалон и посмотрел новую Калину.
Парни, не подумайте что придираюсь к Калине и ещё чего, но меня эта машина разочаровала!)
1. Не знаю почему, но мне реально показалось что места места в салоне меньше, чем в Гранте - хотя вроде база одна.
2. Далее - думал бардачок примерно таких же размеров как в Гранте - но не тут то было! Нафига делать такой маленький бардачок?
3. Все крутилки климата, кнопка ОК магнитолы крутятся породисто, но начал регулировать центральный воздуховод - это был полный кикос. У меня в 13шке центральный воздуховод намного приятнее регулируется.
4. Не знаю совпадение или нет, но т.к. желающих посмотреть этого зверя было много - кто то закрыл пассажирскую дверь и открылся бардачок!!!
5. От себя работникам автосалона хотел бы пожелать более добросовестного отношения к работе - представляете новый автомобиль, а мы в нем не смогли закрыть задние двери!!!
PS. Ещё раз говорю - до Калины не докапываюсь, но ожидал большего. Мне почему то Гранта больше импонирует. Возможно это был всего лишь тестовый образец, посмотрим первые товарные машины. Но у меня почему то за нее не возникло желания отдать 450 тыс. такое ощущение, что где то обманули, вот только не могу понять где именно!)
Косс вне форума   Вверх