Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 00:01   #925
serega-spec
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
serega-spec, по фото явно видно что бампер матовый!если вы уж и высказали своё мнение как спец!то хочу вас огорчить..у кузова и бампера возможна разнотонность,но никак различия в блеске..а блеск придаётся путем толстого слоя не ниже среднего качества лака!и тщательная полировка!!а поводу что у человека кривые руки и он был пьян(это вы зря на нечго так)рассмотрите еще раз данную статью http://www.drive2.ru/cars/lada/grant...journal/30467/

все люди которые заказывают у нас,они и красят у нас..но есть различные конторы которые торгуют различной тюнинг продукцией и дабы заработать себе в карман и озвучить людям цену более выгодную они отдают красить бампер в гаражи Ашоту или Вартану...который в свой очередь использует тару из под краски чёрный жемчуг для краски чёрный трюфель...или из под белого облако для ледникового!!!пыльнул пару раз пыльнул разок лаком блестит и ладно!!!а то что после 2ух-3ех моек деталь станет матовый,его это не интересует уже...

и еще..не экономьте на доставке!!зачастую фирмы пакуют в картон и кидают в фуру..закажите жесткую упаковку,хотя это тоже не всегда спасает...т.к специальная пупырчатая пленка есть не у всех..только у крупных компаний...

оглажу примерную стоимость на покраску..в Юроле покрасить бампер стоит 1350 рублей...а в гаражах 800-900 рублей...вот уже филку кто-то и заработал)))


простите меня..не смог удержаться!просто жалко вас в данной ситуации!!
Виктор! я сам время то времени заказывал у ЮРОЛа обвесы, проблема в следующем, изделия у вас покрыты грунтом , который после покраски лак делает матовым!!!!!! как с этим бороться??? и это не единичный случай, может это ваша окраска?
serega-spec вне форума   Вверх