Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 00:18   #927
serega-spec
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
serega-spec, естественно все детали покрываются грунтом..или вы хотите чтобы вам на пластмассу наносили краску??

я не буду здесь называть имена!но бывают случаи что красят и не у нас..дабы съэкономить и заработать денег!
вы же у меня не заказывали бампера!поэтому я не могу ручаться за данного продавца!у меня все друзья ездят с бамперами,продавали машины и на новые авто вешали..я сам езжу с ними!!и друг на хюндае,тойоте и шевроле ездит!!чтобы у кого-то возник вопрос..боже упаси,такого не было)))

я считаю дальше спор бессмысленный!не я же продавал бампера к которым у людей претензии,не я их производил..и не я красил...я просто вступился за человека,на которого не обращают внимание и не слушают его,а осуждают!!ну и немного раскрыл людям глаза на правду,чтобы другие не напоролись!!деньги то не малые!

обман повсюду,даже там где вы не ждете!!

ого, ну прям Робин Гуд! В Тольятти это скажите! в любую малярку обратитесь , вам скажут,что Юрол качество изделий внешне не плохое, но при покраске приходится перекрашивать заново, я сам попадал на перекрас, хоть из Тольятти , хоть в Москве
serega-spec вне форума   Вверх