Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 11:45   #93
Andrey-58
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta АКПП Норма
Сообщений: 14
Re: Проходим ТО1, часть 2.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Так требуй кто ж мешает то. Я нахожу другие пути решения той же задачи.
Вот поэтому ВАМ и приходится искать пути решения разных таких "задач" и детям ВАШИМ, тогда тоже придется искать пути...

Я про друга рассказал, как пример того, что он один раз не стал искать "путей", а потребовал и теперь никаких "путей" ему искать не нужно - к нему относятся как драгоценному клиенту, как собственно и должно быть.

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
Зачастую вытребованное далеко не адекватно потраченным на ТО дензнакам.

Нервы и личное время тем более безценны,лично для меня.

НО некоторые видят в этом смысл жизни и возможно получают от этого удовлетворение ,тк возможно им не доступны другие традиционные методы более занимательного досуга и времяпровождения.
Я требую то, что мне обещал производитель, продавая мне машину и на что я согласился, отдавая деньги.
На моих нервах больше отражается ситуация, когда заплатив заработанные деньги за новую машину я еще должен находится в роли просящего и приспосабливающегося к жадности дилера, который рассчитывая на мою неграмотность и менталитет (считая меня за лоха), хочет вытащить из моего кармана деньги.
Заплатив деньги, мне комфортней быть в роли требующего.
По всему, Вам ужЕ привычнее приспосабливаться к таким уродливым отношениям продавца и клиента.
Возится с машиной некоторые тоже считают нормальным и даже традиционным способом провести время. Я традиционно провожу время с семьей/друзьями.

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
те 4-х литровки за глаза.
Спасибо, я сомневался хватит ли.

Последний раз редактировалось Andrey-58; 25.06.2013 в 12:10.
Andrey-58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх