Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 13:11   #60
Focker
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: АВТОВАЗ для LADA Granta и новой LADA Kalina отменяет ТО-1

Цитата:
21.06.13
"Добрый день. Согласно поступившим новостям от АВТОВАЗа на Гранты с 16-ти клапанными двигателями с 20 июня отменяется ТО-1. Скажите, пожалуйста, актуальна ли данная информация для моего автомобиля: VIN XTA******** Прошу выслать заверенную копию письма подтверждающего данный факт для моего автомобиля на мою электронную почту *****@yandex.ru. И проинформировать официального дилера Саратов-Лада г. Энгельс. Я связывался с вышеуказанным дилером, который утверждает, что у них касательно Грант информации нет, и я обязан, явится на ТО-1 согласно требованиям сервисного обслуживания. Прошу дать ответ не позднее сегодняшнего дня. С уважением, **** Андрей. "


24.06.13
"Добрый день, **** Андрей! В настоящее время на автомобилях в двигатель в качестве масла первой заливки на заводе стало применяться полусинтетическое масло ╚Роснефть Maximum Servis 5W30. В соответствии с этим, для автомобилей Гранта на ТО-1 производится только регулировка клапанов для 8 клапанных двигателей, для автомобилей Гранта с 16 клапанным двигателем ТО-1 не проводится. Информация о залитом масле приведена в Руководстве по эксплуатации автомобиля. Соответствующая информация доведена до дилеров."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей
Нормальный ответ? Все понятно и ясно
Focker вне форума   Ответить с цитированием Вверх