Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 13:54   #187
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Доходы Грантоводов

Цитата:
Сообщение от Lirgiso Посмотреть сообщение
Просто всем интересно,зачем покупать машину,которую говном считаешь??это же ппц как странно.
Я ее не считаю гавном - на внешний вид она нравится мне например(спорт то что опущена пониже, обвес другой симпатичнее) еще есть плюсы кое-какие. Она дешевая быстрая(надеюсь будет когда обкатаю) комлектация чего только нет не надо лишних денег вкладывать - колеса нормальные, музыку первое время можно послушать и такую .У нее хорошее внятное управление и на больших скоростях должна хорошо дорогу держать - поэтому я ее и купил. Было бы денег побольше взял бы иномарку новую. Так просто хотел новую машину попробовать у меня до этого все б.у были.

Добавлено через 3 минуты
Какой вы отзыв от меня щас ждете ? )) я на ней проехал 50 километров всего. Я писал в других темах везде по чуть-чуть, но более глобально пока не готов обсуждать.
Мотор я не могу сказать хороший там или нет т.к не кручу выше 3 тыс его( до 3 тыс сравнивая с клио ничего особенного), подвеска говорю жесткая и короткоходная - после клио не комофортно для меня я надеялся, читая отзывы про энергоемкость что ход подвески будет побольше. Руль легче чем на клио, но то что порезали ему ход - немного заметно: машина хуже вписывается в повороты 90 градусные и т д.

Добавлено через 5 минут
Еслиб я с вазом 21083 сранивал - то написал бы что машина отличная и все такое по всем показателям лучше

Последний раз редактировалось hoh23; 26.06.2013 в 15:03.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх