Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3
Всю жизнь ездил на БУ иномарках начиная от свежих заканчивая представительскими 2000 а то и 90-х годов. как то раз удалось побывать на тест драйве БМВ, прокатился я на новой трёхе за пару лямов 2литра,2 трубины 5,9 до сотни на автомате,вышел из неё и в голове что то щёлкнуло что машина должна быть новой. с бюджетом последнее время не очень, пошёл и взял гранту в максимале на автомате. поставил нормальную резину два комплекта+ диски застраховал по каско и ездию и радуюсь жизнь.
Генри форд был прав, хорошая машина-новая машина.
на данный момент на годовалые, иномарки даже не смотрю. Если выбирать между иномаркой новой то ближайшая это рено логан на автомате стоимостью 520 000 а это разница в 120 тысяч. так что сравнению не подходит однозначно. А у кого есть 520+ каски резины итд...вообщем около 600 рублей тот не смотрит на ваз.
Бу иномарки тоже считаю не варант,пробеги крутятся, авто ушатывается итд.... да и качество новых авто оставляют желать лучшего. Всё делается на получении прибыли.
Каждому своё как говориться, всё за свои деньги.
|