Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 17:01   #390
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: Оптимальная шумоизоляция Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, полку(перегородку) заднюю закатывать полностью можно, или отверстия всё же оставлять? Я имею ввиду влияние данной процедуры на вентиляцию салона. Или пох, катать вглухую?
закатывал полку и багажник.хорошо обратил внимание на вентиляционные отверстия и клапаны,ниже кромок заднего бампера,с обоих сторон.в полке пришлось оставлять по бокам голый металл с отверстиями.иначе с вентиляцией походу будут проблемы

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение

И ещё, при снятии обшивок(полка, багажник) есть "засады" неприятные, клипсы-пистоны все "многоразовые"? Или ссылкой с подробным описанием заразите, плиз.
при снятии обшивок проблем нет,все снимается прекрасно.ставится с нюансами.пистоны в общем-то "многоразовые".мне лично с некоторым трудом удалось поставить белые треугольные накладки(не мог совместить с отверстиями),и саму обивку полки(толстый слой шумки)-черные грибки так и не поставил,и заглушки изофикс тожеобивка багажника снимается и ставится легко.шумоизоляция использовалась StP ИзолонТейп 4мм и 8мм и StP Вибропласт(листовой битум с фольгой) 2мм

Последний раз редактировалось владим11; 27.06.2013 в 17:13.
владим11 вне форума   Вверх