Цитата:
Сообщение от Insane
Из темы Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа
Стас-ВАЗ :ТО на полусинтетике и 16-клапю моторе проходить на надо.
Проблема недопонимания есть, мы это знаем. В документации для дилеров все указано, но видимо не все хотят в ней копаться. Значит, надо более прозрачно дать предписание. На след. неделе попробуем решить вопрос с однозначным комментарием для дилеров.
|
Ну у меня лично нет возможности ждать следующей недели, надо ехать завтра послезавтра за 1000 км. Мы живем в какой стране-то...как же жить то если не делать все через за***цу
Я за эту неделю уже все перепробовал: писал 2 раза на обратную связь, несолько раз звонил по горячей линии, обзванивал всех местных дилеров по 2 раза, общался со Стасом....а результат-только слова...а за дилером "правда" - у вас сервисная книжка которая все и регламентирует, а новости сегодня они написаны на сайте завтра нет.