Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 18:43   #2161
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Стас у меня все-таки вопрос по системе кондиционирования.
Так как вы привели общий документ и там нет нужных цифр.

У меня вопрос такой - как диагностировать недостаточно эффективную работу системы кондиционирования. У меня на автомобиле - нет климатической установки, только кондиционер.

Пример. На новом автомобиле из сопел дует воздух с температурой 16 градусов. Через год с температурой 20 градусов, через три года с температурой 23 градуса.

Формально при температуре окружающего воздуха 25 градусов - кондиционер исправен. Так как охлаждает воздух поступающий с улицы.

Так вот - как мне узнать, что необходимо обратиться к дилеру?
И как доказать дилеру - не имея данных по минимальным и максимальным температурам воздуха из сопел - что кондиционер нужно отремонтировать.


Вся моя лирика к чему - у меня гранта не первый автомобиль, до нее были иномарки. Воздух в кондиционерах иномарок у меня был гораздо холодней и я хочу узнать как мне определить есть ли неисправность в системе кондиционирования, или нет. К дилеру обращался.
flinter вне форума   Вверх