Цитата:
Сообщение от 61a
Мандражер,
Ну теперь моя очередь, обоснуйте почему Alpine являющийся символом car audio №1 в мире для Вас ерунда.
|
Ну я вообще-то не говорил, что alpine - ерунда. Я лишь высказал свое мнение по поводу вашего совета строиться на alpine.
Теперь по поводу альпайна как символа car audio №1. Спасибо-поржал

))
Альпайн когда-то делала очень хорошие головы. Сейчас уже не те. Процессоры у них вполне неплохие. Ну на крайний случай сабы тож ни че (хотя соотношение цена/качество не сказал бы что лучшее). ВСЕ!!! Больше я бы ничего из альпов не рассматривал и не советовал, тем более для сборки системы за 35 тыс.р.
Кстати, если альпайн №1, то тогда где находятся по вашей шкале такие производители, как Rainbow, Audison, Brax, Helix??? Не уж то далеко позади????
Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от 61a
236 были в 3 версиях HXS,H,P
H версия у неё улучшенный кросс по сравнению с первой + он позволяет подключать сдвоенный мид-бас , P -третья у неё диффузор из сизаля, кросс как у второй версии .
|
Все верно рассказываете, но человеку это не сильно интересно из чего сделан диффузор.
По сабжу, если нужно больше баса от фронта - берите P, если будет саб, то и Н вполне достаточно. Акустика что та, что другая из серии precision - в общем гуд!