Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 20:08   #150
Vans
Форумчанин
 
Аватар для Vans
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Re: Нестандартная защита от угона

Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
Я все понимаю, но любая противоугонная система должна быть 100% безотказна. Представьте если на обгоне у вас педаль отваливается или отламывается (неважно что еще может быть). Безопасность превыше всего, если не жалко себя - подумайте о других участниках движения. Крепление можно конечно придумать, но будет ли надежное крепление быстросъемным я не особо представляю.
А по поводу противоугонки, то могу сказать что специалисты могут и без сцепления скорости переключать, я вас уверяю. Поймите правильно, никак не хочу захаманить вашу идею... Я бы не стал заморачиваться.

Добавлено через 2 минуты

сцепление можно выжать и нажав на огрызок от педали. Когда угонщики сталкиваются с замком на педалях сепления и тормоза они тупо отпиливают сами педали, и на огрызках уезжают.
Пока они будут пилить педали человек придет и кирпичем по голове приложится.

Рамы велосипедов кама и таир крепились 1 болтом, не знаю случаев когда болт ломался и вилосипед складывался.(откуда я только не прыгал на них в детстве) А тут вчего лишь педаль из 2-х частей.

Как это без сцепления скорости переключать? Коробку автомат чтоли с собой притащить?

Последний раз редактировалось Vans; 07.07.2013 в 20:13.
Vans вне форума   Ответить с цитированием Вверх