Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 13:00   #200
demassemenov
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 2
Re: Покраска воздуховодов и детали центральной консоли в хром

Почитал, посмотрел фото. по фотографиям реальный внешний вид не оценить. На вкус и цвет..как говориться))) У меня пунктик на ..колхоз.. ну не люблю я. Но желание сделать свое авто более приятным победило. Решил начать с воздуховодов. Все материалы были и все технологии были выполнены. После покраски был рад, но до тех пор пока не сел в Рено сандеро(второй авто) там серебряные воздуховоды. Посмотрел, дошел до Гранты..посмотрел там.. и понял лажа, в сравнении колхоз. Все было снято и решено переделать. Поехал купил виниловую пленку 76*20см в упаковке 2 полосы. цена 260 руб. Описывать все процедуры не буду)) горький опыт. но практика показала, что лучшее решение это: кольцо обтягивается пленкой, а внутри краска. смотрится как промышленно сделано. Одно но.. бьюсь над решением)))) если шторки воздуховода открыты, то от прямого солнца ,там где сильно нагревает. краешек пленки отходит .. топорщится.. в принципе и так нормально, но как я сказал, я против колхоза) поэтому край будет приклеен намертво. Фото могу сделать, но сомневаюсь, что по ним можно почувствовать отличие краски от винила. в живую видно в сравнении.
demassemenov вне форума   Ответить с цитированием Вверх