Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 16:42   #233
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Подключение видеорегистраторов и антирадаров.

Цитата:
Сообщение от alechandr Посмотреть сообщение
поставил видеорегистратор,но когдв включаешь музыку,практически все станции глушит.что можно сделать?
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
возможно шнур питания перепроложить дадьше от антены, чем ближе шнурок, тем больше влияние.
Не поможет, по собственному опыту скажу. Самый хороший вариант взять зарядку от старой Нокиа, у нее импульсники хорошо экранированы. Когда у меня шипеть начал, я провод ради эксперимента утащил в другой конец автомобиля, до заднего стекла, не поможет. Наводку дает именно инвертор в прикуривателе.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Попробовать другую зарядку
Самый верный и единственно правильный, на мой взгляд, выход. Только брать надо не опять китайский и дешевый, которые обычно и кладут в комплект к дешевому регистратору, а подороже.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Лучший выход - брать регеры на 12V которые
На сколько я знаю у таких регистраторов инвертор тупо перенесен с зарядного устройства в корпус самого прибора, т.е. если инвертор там слишком уж посредственный шипеть все равно не перестанет. Да и лично я еще как-то не видел таких в продаже.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Полностью решившего эту проблему - ни кого не видал - с шумящим изначально зарядничком.
Я решил, приятно познакомится Правда совсем уж радикальным способом. Сперва купил дешевый рег, за 2.200 с копейками. Принес обратно продавцу, подобрали шнурок, цена около 300 рублей, но ни звука от него. Потом подумал, зачем мне копеечный рег с нормальным шнурком и просто доплатил еще 400-500 рублей и взял сразу нормальный регистратор, с HD и все такое. И перед покупкой новый регистратор проверил на эту болячку, взял с собой охапку регистраторов с проводами, подключал поочередно и проверял, какой самый "безболезненный".
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 17.07.2013 в 16:44.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх