Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 20:23   #235
alechandr
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта ,норма
Сообщений: 30
Re: Подключение видеорегистраторов и антирадаров.

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Не поможет, по собственному опыту скажу. Самый хороший вариант взять зарядку от старой Нокиа, у нее импульсники хорошо экранированы. Когда у меня шипеть начал, я провод ради эксперимента утащил в другой конец автомобиля, до заднего стекла, не поможет. Наводку дает именно инвертор в прикуривателе.



Самый верный и единственно правильный, на мой взгляд, выход. Только брать надо не опять китайский и дешевый, которые обычно и кладут в комплект к дешевому регистратору, а подороже.



На сколько я знаю у таких регистраторов инвертор тупо перенесен с зарядного устройства в корпус самого прибора, т.е. если инвертор там слишком уж посредственный шипеть все равно не перестанет. Да и лично я еще как-то не видел таких в продаже.



Я решил, приятно познакомится Правда совсем уж радикальным способом. Сперва купил дешевый рег, за 2.200 с копейками. Принес обратно продавцу, подобрали шнурок, цена около 300 рублей, но ни звука от него. Потом подумал, зачем мне копеечный рег с нормальным шнурком и просто доплатил еще 400-500 рублей и взял сразу нормальный регистратор, с HD и все такое. И перед покупкой новый регистратор проверил на эту болячку, взял с собой охапку регистраторов с проводами, подключал поочередно и проверял, какой самый "безболезненный".
от телефона Нокиа что ли взять запядку?

Добавлено через 4 минуты
зарядку? ))
alechandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх