Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 22:08   #58
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта норма + или б/у Шевроле Лачети

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Стар, ведь в топике Нексии ты же признал таки, что Нексия сейчас уже действительно не та, что была раньше. В ответ тебе так же кидали кучу конструктивных косяков этой машины, причем лично я наскреб побольше, чем у моей Гранты. Эти трудолюбивые джамшуты уже несколько лет не могут ставить нормальное остекление, их завод по производству стекол просто напросто гонит порожняк. Последнее время тем более участились самопроизвольные раскалывания задних стекол на Нексиях и Матизах. Вот красота-то какая. Лачу та же судьба ждет, что и Нексию сейчас. Будут штамповать ее до тех пор, пока она не устареет совсем и качество с каждым годом будет падать. Если ВАЗ хоть как-то стремится к чему-то, это уже многие признают, то Уз-Деу катится куда-то в очко...
Пустой разговор,машины еще в продаже нет,а тут ей уже приговор вынесли,заочно,по фотографии.ВАЗ не знаю к чему стремится,последний недавний поход в салон ,еще раз убедил ,что не хотят они лицом к потребителю быть,как клепали полуфабрикат,доведи рашпилем,так и клепают,только еще и денег по более просят.
Как кто то хорошо выразился-зачем нам машины собирать?собирать надо :яблоки,грибы,картошку,а машины пускай китайцы собирают....у них это лучше получается.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх