Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 22:46   #2631
petrovipv
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Буденновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LG норма + акпп
Сообщений: 357
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Ну да, ну да.... Сходите на тойотовском форуме задайте вопросец(тему), что лучше тойота или хонда? Я считаю, что на нашем форуме даже через чур терпимо и объективно относятся к подобным темам. Как-то так...
неа, не пойдут они туда. скучно им там. никто разжевывать им ничего не будет и в дискуссию вступать не будут. скажут идите вы ... лесом , и всего делов. вот они и приходят сюда, как мухи на ... мед.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Во вторых раз создали такую тему Лада Гранта против б/у иномарки, значит найдутся люди , которые будут говорить , что есть другие машины кроме гранты по той же цене и притом б/у, ни чем не хуже , а где то даже лучше, и не надо набрасываться на них всем враз, нужно уважать чужое мнение.
вот только уважение нужно и другой стороне проявлять.
во-первых, я знаю что по цене гранта люкс можно взять например тогоже гольфа б/у, который будет по многим параметрам лучше, НО меня останавливает:
1. автомобиль б/у, т.е я не первый владелец. Ну стремно это. вот вы вещи покупаете в секондхенде? и я нет. и телевизор с рук брать не буду, и мебель.если только совсем бедный стану. а пока есть выбор, то не от Армани б/у, а от фабрики большевичка, но новое;
2. авто будет не на гарантии. я понимаю, что немец, качество и все такое, но все-таки. авто не на гарантии, а значит есть вариант попасть на ремонт.

и еще насчет уважения. вот был бы специализированный форум по б/у авто, ну вот я лично никогда бы не зарегистрировался бы там. и не доказывал что новое лучше б/у. Давайте уважать друг друга. Одни из своих соображениях выбирают б/у, и это их выбор, и надо понимать что он сделал выбор тот, который для него лучше. другие же выбирают попроще и новое, и тоже нужно понимать, что они выбор сделали из своих соображений, и лучше для себя. Вот смысл кому-то что-то доказывать?
Вот продает у нас один форумчанин б/у ино и оставляет гранту, при этом хвалит ино, и ругает гранту. Ну это его выбор. плохо то, если человек начинает его (мнение) навязывать другим.
__________________
"по надежности я думаю сейчас всеравно ваз или ино. иномарки сейчас тоже научились делать." (с)АНДРЕЙБА

Последний раз редактировалось petrovipv; 23.07.2013 в 22:50.
petrovipv вне форума   Вверх