Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 18:00   #358
grachov_aa
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21905-41-011
Сообщений: 56
Re: Перекличка=) Есть тут кто нибудь?)

Цитата:
Сообщение от Джоник 1981 Посмотреть сообщение
Всем привет, новеньких принимаете??? Меня Евгением зовут,счастливый обладатель нормы акпп, 1800 прошла ласточка без гемора.На трассе держится вроде нормально,в городе вообще супер.Когда выбирал авто ,чуть китайца не купил(джили мк кросс),но после поездки в новую эру этот вопрос отпал сам собой,металл на ней ж........па просто,думаю на наших дорогах узлом машинка просто завяжется.

Люди подскажите по поводу 1 то ,проходить или нет??? Говорят отменили,я лично очкую без 1то ездить,обкатка всё-таки,плюс ко всему в серв.книге написано ,что надо.

Лукойл люкс синьку кто-нить льёт??? Мнений много,а толку мало

Добавлено через 28 минут
Всем привет, новеньких принимаете??? Меня Евгением зовут,счастливый обладатель нормы акпп, 1800 прошла ласточка без гемора.На трассе держится вроде нормально,в городе вообще супер.Когда выбирал авто ,чуть китайца не купил(джили мк кросс),но после поездки в новую эру этот вопрос отпал сам собой,металл на ней ж........па просто,думаю на наших дорогах узлом машинка просто завяжется.

Люди подскажите по поводу 1 то ,проходить или нет??? Говорят отменили,я лично очкую без 1то ездить,обкатка всё-таки,плюс ко всему в серв.книге написано ,что надо.

Лукойл люкс синьку кто-нить льёт??? Мнений много,а толку мало
Только рады будем видеть нового участника Добро пожаловать
ЗЫ Масло поменяй полюбому, остальное на твое усмотрение и совесть

Только рады будем видеть нового участника Добро пожаловать
ЗЫ Масло поменяй полюбому, остальное на твое усмотрение и совесть
grachov_aa вне форума   Ответить с цитированием Вверх