Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 09:35   #68
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Эх, Гранта, Гранта... Что же мне написать-то про тебя? Тебе что, мало, как твоих сестер и братьев ругали? Неужели твои приемные иностранные родители ничему не научили? Не сложились у нас отношения. Видать, по характеру не подошли или как? Может, не в тот период я тебя встретил, не повзрослела еще... И название у тебя «Спорт», и выглядишь ты почти как «Спорт», но не едешь как «Спорт». Уж больно какая-то дерганая, нервная, непостоянная. То не хочешь разгоняться, то рвешь, как угорелая. С тормозами тоже не все понятно. То как будто колодки маслом намазаны, то встаешь как вкопанная. Ведешь себя ты как женщина при ПМС. Как дешевая понтушка. Ведь, несмотря ни на что, есть в тебе что-то человеческое, теплое, душевное, родное. Ты не как те сухие бесчувственные роботы, у которых одна общая платформа, только кузова разные. И мне искренне жаль тебя, жаль полностью нераскрытого потенциала... От всей души болею за тебя и желаю скорого возмужания.
Слёзы, слёзы капают от такой душевности!!

Дешёвая понтушка, а каково? Прямо как хенде хох 23 наш местный, тоже так же любят свою машину ребята!

Уничижительные прилагательные- лучший приём Геббельса!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
И уже становится неважно, что более импозантный Солярис с девушкой за рулем едет рядом практически не отставая.

Объясните мне, почему за полгода владением Гранты АКПП меня не обогнал ни один долбаный импозантный Солярис даже с супермачо на борту?

Что вообще значит эта фраза?

Что они в пробке ехали параллельно со скоростью 10 км\ч?

Как бл.ть их вообще можно по скоростным характеристикам сравнивать?!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Ну и 200 турбо коньков вполне хватит ,что бы многих дернуть.

Добавлено через 1 минуту


.
Ну и? Что ты сказать хотел? Что долбо...бы Дрома тягаются с заведомо в 2 раза более мощной машиной?
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх