Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 12:49   #205
SkepTiK
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 42-017
Сообщений: 16
Re: АВТОВАЗ для LADA Granta и новой LADA Kalina отменяет ТО-1

Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
Visible, сегодняшний ответ представителей Автоваза ВКонтакте:
Вот уже неделя прошла, всё ещё ждемс? Когда уже будут дополнительные официальные разъяснения? Вообще уже больше месяца прошло с момента первого заявления об отмене ТО-1, а воз и ныне там - полное официальное молчание или невнятные отписки. Прочитал всю ветку, понял, что всё отдано на откуп ОД и народ поступает в меру своего бюджета и страха за гарантию - если есть деньги, то проходят ТО-1, плюнув на все заявления Автоваза об отмене ТО-1. Для меня пока тема не актуальна (1000 км всего), но уже надо начинать взвешивать за и против ТО, т.к. сомневаюсь, что проблема будет официально однозначно решена.
З.Ы. А как вставить цитирование при цитировании ? Ответ Вконтакте не отображается

Цитата:
ТО-1 проходить не нужно, если автомобиль Гранта или Новая Калина с 16 кл. двигателем, а на стр. 4 руководства по эксплуатации указано, что залито масло 5W-30. Даже если в сервисной книжке указана необходимость пройти ТО. Такое разъяснение мы получили устно от наших сервисников и попросили выпустить соответствующий документ, чтобы всем было понятно. Проект такого документа подготовлен (он у меня есть), в пятницу ожидалось получить согласование от юристов. Надеемся в ближайшие пару дней он будет разослан по дилерским центрам. Тогда я сразу оповещу всех об этом и может быть выложим скан. Ждемс.

Пока просто скопировал и вставил текст

Последний раз редактировалось SkepTiK; 27.07.2013 в 12:53.
SkepTiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх