Тема: Ё-мобилЪ
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 12:16   #135
petrovipv
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Буденновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LG норма + акпп
Сообщений: 357
Re: Ё-мобилЪ

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
да не будет этого.
будут накручивать по максимуму, примерно как с Грантой.

Еще вроде и под метан у них, - слабо верится, что за два года, для гранты и Йожки построят инфраструктуру метановых заправок.
ну цену продиктует рынок, и если люди будут брать, значит проект будет жить, российский проект. а это есть хорошо.
что до заправок, будет спрос, будет и предложения, в газпроме считать умеют.
а газ в ешке будет как опция. купить для начала можно и без гбо, как заправка появится, так воткнуть болоны. тем более ешники обешают магистраль для гбо подводить на все авто.
гранта если выйдет в 14 м на метане, ешке в 15 м, то заправок натыкают, хоть к бабке не ходи.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
10.9 у меня в смешанном режиме.



Это не принципиально, разница менее 10%. У ё-мобиля вообще нет официального расхода. Никакого вообще. Так как автомобиль не продается, и даже не производится.
для меня принципиально. т.к. если расход у ешки будет меньше одноклассников, то я задумаюсь о покупке данного авто всерьез. ведь ешка ржаветь не будет. а значит ее можно будет приобрести надолго, лет так на ...цать, и с каждым годом ешка будет экономить семейный бюджет. так что кому как.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
Так как автомобиль не продается, и даже не производится.
.
лексус за 3 ляма, для меня также не существует, как и ешка.
__________________
"по надежности я думаю сейчас всеравно ваз или ино. иномарки сейчас тоже научились делать." (с)АНДРЕЙБА

Последний раз редактировалось petrovipv; 29.07.2013 в 12:18.
petrovipv вне форума   Ответить с цитированием Вверх