Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 15:51   #116
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Re: Не заводится гранта

Цитата:
Сообщение от yuraf Посмотреть сообщение
Гаражные мастера, поставили как на праворуких тачках. Что то не везет мне с ней не у официалов, не у гаражников, , запчастей нету, вот тебе и русский автопром. А проверить эбу только заменой его можно? Примерные цены на эбу посмотрел, небюджетно содержание ее мне получается 5-7рублей, опять же артикул нужен.
А вы собственно что переживаете-то? Кто сжёг тот пусть и чинит! Это не ваша головная боль. Если рукожопством страдать любая машина станет пожирателем зарплаты. Ну или Перекиньте ЭБУ, там делов пять минут и всё станет ясно. У моего друга на Цефире, отец прикурил неправильно, в ЭБУ чёт сгорело, сказал что отдал за ремонт 2500. Чёто паяли говорит.
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх