Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  VIRUS
					 
				 
				Рабочих не хватает, после забастовки и увольнений на БО единороссы решили зарплату оставить на прежнем уровне а набрали бывших зеков вот они за 12000 ларгусы вояют, одного мастера уже в шкафчике нашли остывшим, и одно изнасилование.Что будет дальше мы посмотрим. 
			
		 | 
	
	
 
Ходят такие слухи
Добавлено через 3 минуты
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Epidemic
					 
				 
				Задержки не большие есть, но процесс идет. К тому же сами Рено с Ниссаном вбухали огромные деньги не только для того, чтобы построить нитку для Ларгуса и Альмеры. 
			
		 | 
	
	
 
Какие деньги, ты о чем? Они ни копейки не вложили в линию B0, всё за счёт АвтоВАЗ, когда пупкин гору денег выделил! Реношники только втюхали нам старые клещи для сварки ларгуса, и назвали это НОВЕЙШИМ ОБОРУДОВАНИЕМ

 А работяги еле еле 100 машин в смену варят на таком оборудовании
Добавлено через 1 час 45 минут
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Epidemic
					 
				 
				Ты приходишь и тебе уже сразу вроде 20 тысяч минимум окладом обеспечено, а дальше, если хочешь, можешь работать и расти до 30-35 тысяч. После такой системы наши УАЗы, завод по производству которых входит в Соллерс, стали собирать на порядок лучше и качественнее. По крайней мере Патриоты. 
			
		 | 
	
	
 
Куда и как может расти обычный слесарюга?