Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 09:22   #519
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Для начала проедь на приоре особено на дальнак,твоё мнение поменяется,подвеска в приоре тише в два раза и более мягче,рулится приора с гуров в 2 раза лучше чем гранта с эуром.Я на этих моделях езжу ежедневно и заявляю в гранте только лучше печка и передние двери тише открываются и закрываются.Вот и все преимущества,в остальном гранта сливает приоре и по шуму и по управляймости и по подвеске и расходу топлива.
+10000
P.S. Да не объяснить и не переубедить этих грантоводов, пересевших с классики

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
ни одну Приору не проклеенную с пробегом более 20-30 тысяч тихую в плане пластика не видел.
Ни одну приору (седан), с пробегом до 50 000 км не видел и не слышал гремучее, чем моя гранта, с пробегом в 4500 км

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Подвеска на Приоре мягче, и это очень заметно. В повороты входит более валко, даже чуть более низкий кузов не спасает
Может ты ездил на приоре с пробегом в 50 000 км и более, с пустыми амортизаторами??? На приоре подвеска, в отличии от гранты немного мягче, но не чуть не менее упругая

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Ездил на Гранте и на Приоре на гоночном кольце, на Приоре был страх перевернуться нафиг при тех скоростях, где Гранта "вгрызается" в асфальт
Товарищ, Вы что-то путаете. как раз такие перевертыши это из раздела калина/гранта

Добавлено через 3 минуты
Epidemic, У тебя чудо, а не гранта И разгон от 0-100 км/ч за 10 сек, и расход маленький, и негремучая... И как это ты такого мнения, после королы, мне не понятно
Antonio вне форума   Вверх